Марина

Комментировал

Откомментировал блог Справочка по миру: Укусы змей и укусы нагов 01.12.2018, 20:56:51
Я не дочитала книгу до конца(потому что , пока она писалась, была бесплатной, я каждую неделю ждала проду....) ,а потом просто не успела..... но эта книга-лучшее из всего ,что я читала на этом сайте.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 01.12.2018, 20:45:56
Я не критик... и не спициалист по фэнтези.... но это было очень интересно... сюжет обычен, но не обычная героиня, и не обычен герой.... вся история понятна с первых глав, но ее хочется читать в подробностях...и постоянно слезы в глазах... Редко, очень редко писатели пишут о тех, кто "не достин" , кто"ущербный", и еще реже о тех , кто хочет добиться " счастливой жизни" ....в этой книге есть все.... счастье, горе, предательство, прощение и любовь конечно... читайте... и плачьте.

Откомментировал книгу Присвоенная 15.01.2018, 21:20:32
Читала эту книгу несколько лет назад.На другом сайте. Очень хорошо запомнила "эмоцианальную бурю", которую испытала тогда. Потом пыталась найти эту книгу еще , что бы перечитать...и вот, нашла.... эмоции все те же, хотя и читала раньше...эта книга Изумительна!!!!