Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 31.12.2021, 20:30:51
Спасибо за искренние поздравления с Новым годом,замечательные пожелания!С наступающим Новым Годом!Я делаю Вам от всего сердца здоровья и удачи,больших творческих успехов и отличного Новогоднего настроения!!!Исполнения желаний!!!!Спасибо за красивую историю о любви....

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 16.11.2021, 18:19:43
Прочитала на одном дыхании...спасибо за удовольствие!!!Читаю вторую книгу..Класс!!!!Удачи!!!

Откомментировал книгу Ученица черного мага (змеиная невеста) 25.09.2021, 10:04:46
Екатерина!!Поздравляб с днем рождения!!!Удачи во всем!!Творческих успехов!!Любви!!и конечно большой читательской аудитории...

Откомментировал книгу Сердце белого змея 2 05.09.2021, 16:20:42
извините , а когда будет продолжение???

Откомментировал книгу Сердце белого змея 2 03.09.2021, 19:16:02
ждем продолжения !!!!

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 11.05.2021, 20:02:07
спасибо..прочитала все три книги супер..читаются легко..захотелось продолжения!!

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 02.05.2021, 10:53:58
как называется книга? а то я автора не нашла..спасибо

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 28.04.2021, 11:04:40
Ольга, а Вы не хотите просвятить всех как часто будут выходить проды..ну хотя бы по каким дня недели..а то надело каждый день заглядывать..а продолжения то нет!!!

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 18.04.2021, 17:47:20
Ольга напишите пожалуйста как выходят проды???раз в неделю??так долго ждем продолжения...Автор проснитесь ..!!!ау

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 27.03.2021, 20:54:57
С днем рождения!!Удачи,творческих успехов! Пусть муза всегда будет с Вами!!Ждем продолжения!

Откомментировал блог 14.02.2021, 17:52:06
Спасибо

Откомментировал книгу Счастье по завещанию 02.01.2021, 20:22:01
С Новым годом!! Жду продолжения!!! Удачи!!!

Откомментировал книгу Счастье по завещанию 22.11.2020, 11:57:41
сюжет очень интересный..но только разгонишься читать..и тут опять облом ...нельзя ли добавить пару страниц.....,??!!!

Откомментировал книгу Змеиная невеста 24.07.2020, 18:35:32
интересно..а дальше..очень маленькие эти кусики..