Спасибо за искренние поздравления с Новым годом,замечательные пожелания!С наступающим Новым Годом!Я делаю Вам от всего сердца здоровья и удачи,больших творческих успехов и отличного Новогоднего настроения!!!Исполнения желаний!!!!Спасибо за красивую историю о любви....
Ольга, а Вы не хотите просвятить всех как часто будут выходить проды..ну хотя бы по каким дня недели..а то надело каждый день заглядывать..а продолжения то нет!!!