Марина

Комментировал

Откомментировал книгу #любовь ненависть 04.07.2018, 00:07:28
Добрый вечер! А я не понимаю, как можно так глупо себя вести, это я про Дашу. Приглашает в пустую квартиру малознакомого парня - пусть бы ехал домой в мокрой майке, на машине же. Использовать одного парня, чтобы позлить другого - детский сад!

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 28.05.2018, 21:06:25
Анна Джейн , Анна, добрый вечер! Надеюсь, что мы тоже увидим в этой истории свет. Все Ваши произведения имеют позитивные концовки.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 24.05.2018, 03:34:15
Анна Джейн, Анна, это очень замечательно! От этий серии возникает какое-то тоскливое чувство. Наверное, сопереживание главной героине. Полная безысходность. Поэтому ждём с нетерпением развязки. Спасибо за ваше творчество!

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 23.05.2018, 20:35:53
Догонит или нет? Это мы узнаем не так скоро, как хотелось бы! Ждём продолжения!

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 15.05.2018, 22:50:39
Доброй ночи! Почему нет продолжения? И с какой периодичностью выкладывается продолжения ?

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 30.04.2018, 11:37:14
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С какой периодичностью выкладывается продолжение романа?

Откомментировал книгу Лорды гор-3. Трон над бездной 07.04.2018, 14:33:06
Прочитала первые две книги на одном дыхании. А начав третью-расстроилась. Ждала продолжения первых двух. У современных авторов странная манера написания книг - сюжет растягивается на несколько книг, т.е. конца и края не видно, да ещё параллельно пишутся другие серии. И это расстраивает. Пока дождёшься продолжения - забудешь и имена действующих лиц и сам сюжет и всякие детали. По мне, так лучше, чтобы автор закончил как можно быстрее одну серию или же не растягивал Ее на несколько книг.