Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка лавки "Сладкие булочки" 01.08.2025, 08:22:09
Да, когда же конец этому опусу будет? Этот не закончен, рисуют уже другие, автор доведите, хотя бы один до конца, сюжет затянули

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.11.2021, 13:18:49
ДААААААААААААААААААААААААААА! И стоило растягивать на три части, Получилось," я стояла у печи и меня шарахнуло поленом", зачем развозить то было сюжет? Еще первую часть читать можно, сюжет развивался ну потом, музюкали, музюкали и закончили, в огороде бузина, а в деревне дядька, даааааааа и мы за это еще и платим, ждала развития сюжета, ждала, дождалась,все скомкано и размазано, а финал ну это вообще , слов нет, печалька

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 26.10.2021, 21:28:14
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,ДА КОГДА ЖЕ ЗАВЕРШЕНИЕ, топчемся на одном месте, теперь душить, и в пах лупить будем полгода

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 15.09.2021, 13:04:11
Ну когда, когда будет окончание этой саги, то в окне три месяца сидим, спускаемся неделями, теперь по подвалу полгода продвигаться будем

Откомментировал книгу В погоне за мечтой, или Как не убить попаданку 23.07.2021, 14:19:10
Всем добрый День!, я пользуюсь этим сайтом , уже три года и не могу понять , зачем начинать новую историю, если еще не закончена предыдущая?

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 24.05.2021, 23:06:55
Всем добрый вечер,Подскажите когда будет окончание саги, уж больно все затянуто