Неплохо, очень неплохо. Вначале привлекли обложки, но текст так же на уровне! Так держать!
Откомментировал профиль Анна Шварц30.06.2020, 14:53:48
Я в восторге от "Свободных"! Но "горяченького" хотелось бы побольше.
Откомментировал профиль 30.06.2020, 14:50:00
Ваши произведения читаются очень легко, на одном дыхании, с массой эмоций. Это хорошо! Но ВСЕ ваши книги (за исключением рассказов) не закончены. Когда будут продолжения?
Написано просто, красиво и без пафоса. Мне понравилось.
Откомментировал книгу 30.06.2020, 13:07:04
Начало положено неплохое. Главное, что Автор понимает, о чем пишет. Чувства чувствами, а работу на радио описать сложно, там действительно много профессиональных терминов и действий.
Откомментировал книгу 30.06.2020, 12:59:56
Написано нежно и красиво, но мало. На мой взгляд, не хватает текста.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии