Марина

Комментировал

Откомментировал профиль Диана Рымарь 02.07.2020, 17:57:58
Мне нравятся такие легкие герои как у Вас. От этого текст воспринимается проще. Спасибо!

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 02.07.2020, 17:55:34
Героиня шикарна! Текст восприимчив! Так держать!

Откомментировал книгу Ребенок от мужа сестры 02.07.2020, 17:46:28
Сюжет в целом небанален, интересен. Написано захватывающею

Откомментировал профиль Агата Лав 02.07.2020, 17:43:02
Все хорошо, но сцены секса слишком банально описаны. Позиционируете как горячее, а по факту - немного остывшее. Но в целом сюжеты неплохие.

Откомментировал книгу 02.07.2020, 17:39:18
Горяченькое подоспело! :) Очень не хватает его в некоторых произведениях.

Откомментировал профиль Алайна Салах 30.06.2020, 14:57:00
Неплохо, очень неплохо. Вначале привлекли обложки, но текст так же на уровне! Так держать!

Откомментировал профиль Анна Шварц 30.06.2020, 14:53:48
Я в восторге от "Свободных"! Но "горяченького" хотелось бы побольше.

Откомментировал профиль 30.06.2020, 14:50:00
Ваши произведения читаются очень легко, на одном дыхании, с массой эмоций. Это хорошо! Но ВСЕ ваши книги (за исключением рассказов) не закончены. Когда будут продолжения?

Откомментировал книгу Беременная от его отца 30.06.2020, 13:11:49
Написано хорошо, но много лишних слов в предложениях, от этого текст кажется несколько тяжелым.

Откомментировал книгу Чашка кофе на двоих 30.06.2020, 13:09:46
Написано просто, красиво и без пафоса. Мне понравилось.

Откомментировал книгу 30.06.2020, 13:07:04
Начало положено неплохое. Главное, что Автор понимает, о чем пишет. Чувства чувствами, а работу на радио описать сложно, там действительно много профессиональных терминов и действий.

Откомментировал книгу 30.06.2020, 12:59:56
Написано нежно и красиво, но мало. На мой взгляд, не хватает текста.