Первый раз наткнулась на этого автора и скажу, что я в восторге от автора и ее книг. Меня редко цепляет вот так, чтобы захотелось прочитать всю серию книг. Первая попалась про Добрыню и Веру, прочитала меньше чем за 2 дня. В рекомендациях предложение вылезло про Тихомирова, думаю, а почему бы и нет, опять затянуло, опять за сутки прочитано. Теперь, естественно, уже начала читать про Зою) Потому что уже хочется узнать историю всех героев) Очень надеюсь, что про Никиту тоже будет книга. Спасибо огромное за книги)
Книги просто шедевр! На три дня выпала из реальности, на третий день герои уже во сне визуализировались)))) Читаешь и не можешь остановится.... Спасибо, Анна, за такой душевный роман! Творчесских успехов!) хотелось бы ещё историю Кости и Васьки (если есть, то дайте наводку :-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии