Heralia, Не станки это правда. Но другие же авторы которые выставляют книги на подписку справляются же.Выставляют проды как положено.Я первый раз с таким сталкиваюсь оплатила книгу а теперь должна выпрашивать у автора продолжение.
Очень разочаровала ваша книга. Поначалу так интересно было,а сейчас не очень и хочется даже читать не хочется. Верните пожалуйста мои деньги . Проды я так поняла нужно выпрашивать.
Скажите пожалуйста кто знает можно ли вернуть деньги и отказаться от подписки на книгу?