Огромное спасибо за такое интересное продолжение книги! ❤️
Думала что из-за злобных комментариев продолжения не будет, от того радость от прочтения продолжения такой интересной работы просто переполняет🍀
Я понимаю автора, когда было нужно время порогревать - его не дали. Возможно если бы молча подождали и продолжение бы уже 10 раз вышло. А после тех комментариев и писать уже ничего не хочется... Здесь скорее было бы поступить честно с теми кто достойно верил ждал двумя способами: первый и вполне ожидаемый - отменить рекламу, продажу несуществующей книги и сообщить что больше продолжения не будет ( кто захочет напишет в поддержку на возврат денежных средств или оставит их автору по своему решению) или же второй вариант - закрыть доступ людям со злыми комментариями и продолжить писать для верных читателей.
А просто молчание тоже не очень красивое получается... Мне денег не жалко если что, но как-то закрыть вопрос по книге хотелось бы.