Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Опасная вакансия 16.09.2021, 02:13:20
Николоша? Константин? Ху из ху?

Откомментировал книгу Опасная вакансия 10.09.2021, 00:09:17
Вот чуяла я, что Оксанка сама с якоря снимется, только мне казалось, что с девчонкой))) Индус - это бомбяо

Откомментировал книгу Опасная вакансия 06.09.2021, 00:09:22
Ну наконец-то хоть что-то хорошее)) так им всем! «Артемом увлеклась»…, как скажут, аж смешно, наша конфетка кому хочешь сама голову вскружит))

Откомментировал книгу Опасная вакансия 04.09.2021, 03:23:51
Как жить?! Да жить обычно))

Откомментировал книгу Опасная вакансия 03.09.2021, 00:36:25
Полина, без ножа нас разделали, на ночь глядя…

Откомментировал книгу Опасная вакансия 03.08.2021, 01:08:58
Вот Артёмка)) Проходмец)))

Откомментировал книгу Опасная вакансия 01.08.2021, 02:14:35
Как бы она там на флешку из компа ничего не скинула, пока голубки миловались)

Откомментировал книгу Опасная вакансия 29.07.2021, 00:37:20
Ох, чую, прознаёт конкурент про Варданяна…

Откомментировал книгу Опасная помощница 08.06.2021, 00:27:41
Полина, мучительница Вы наша)))

Откомментировал книгу Опасная помощница 05.05.2021, 00:18:25
Точно лисичка)))

Откомментировал книгу Опасная помощница 01.05.2021, 00:53:39
А Степашка, погляжу, парень со странностями))))

Откомментировал книгу Опасная помощница 29.04.2021, 00:54:23
Как дотерпеть до завтра, это ломка не сравнится ни с каким сериалом…..

Откомментировал книгу Опасная помощница 29.04.2021, 00:53:49
Ой, ну фсё… мало ооооочень, хоть бы еще пол страничечки))))

Откомментировал книгу Опасная помощница 25.04.2021, 00:30:43
Та ёкарный бабай, а вот и ревность подъехала))))))) опять буду сутки сочинять и фантазировать что там дальше))) спасибо, Полиночка:-*)

Откомментировал книгу Опасная помощница 12.04.2021, 01:06:11
Полина, Полина, очень мала доза, обожаю все Ваши книги и уважаю Вас за такую пунктуальность выпуска новых прод) покой потерян, если в процессе новая книга, прямо зависимость у меня)))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.03.2021, 18:47:13
Так что с мартом, Светлана, успеваете закончить?)

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.03.2021, 00:57:04
До конца месяца осталось ровно две недели. Светланочка, Вы по прежнему утверждаете, что в таких темпах закончите книгу в этом месяце?)))))))))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 11.03.2021, 00:48:16
Давно так не смеялась, спасибо)))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 11.03.2021, 00:47:48
Ой, не могу, огрызок собачий

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 29.01.2021, 20:20:29
«На мгновение пересеклись мгновенными уколами...» Серьезно?

Откомментировал книгу Опасный контракт 20.01.2021, 01:14:56
Еще раз папкой по башке и по морде надо бы заехать...

Откомментировал книгу Опасный контракт 14.01.2021, 01:10:34
Дорогая Полиночка, спасибо Вам! Приятного выходного дня!)

Откомментировал книгу Опасный контракт 08.01.2021, 01:55:12
Полиночка, спасибо огромное. Очень ждем продолжения, пора отшлепать папашу )))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 03.01.2021, 02:22:35
Анна, Принципиально кроме этой трилогии ничего не буду читать у этого автора. Совести нет, никто не завтавляет и не требует, можео просто людям написать, что неь возможности писать и т д и т п, чтобы никто не ждал.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 03.01.2021, 02:14:37
Девчонки, мы плохо умоляем)) Но Светлане однозначно нравится. С Новым годом, Светлана. Желаю Вам уважительнее относиться к своим читателям и делать хотя бы иногда краткие анонсы в конце Ваших крайне редких полуторастраничных прод, как делают это нормальные авторы. Я не говорю уже о каких-то теплых словах, просто можно четко прописать хотя бы в своем аккаунте, что больше 30 страниц в месяц Вы не пишите и выпуски каждый день или чаще трех рах в неделю - это счастливый случай. Вы, конечно, извините, но Ваш талант затмевают все эти строчки униженных читателей, которые просят Вас и умоляют. Никто ничего не требует, просто дайте инфу в аккаунте, чтобв никто не надеялся и не ждал. Выработку дофамина мы чем-то более приятным можем простимулировать. Всех Вам благ.