Полина, Полина, очень мала доза, обожаю все Ваши книги и уважаю Вас за такую пунктуальность выпуска новых прод) покой потерян, если в процессе новая книга, прямо зависимость у меня)))
Анна, Принципиально кроме этой трилогии ничего не буду читать у этого автора. Совести нет, никто не завтавляет и не требует, можео просто людям написать, что неь возможности писать и т д и т п, чтобы никто не ждал.
Девчонки, мы плохо умоляем)) Но Светлане однозначно нравится. С Новым годом, Светлана. Желаю Вам уважительнее относиться к своим читателям и делать хотя бы иногда краткие анонсы в конце Ваших крайне редких полуторастраничных прод, как делают это нормальные авторы. Я не говорю уже о каких-то теплых словах, просто можно четко прописать хотя бы в своем аккаунте, что больше 30 страниц в месяц Вы не пишите и выпуски каждый день или чаще трех рах в неделю - это счастливый случай. Вы, конечно, извините, но Ваш талант затмевают все эти строчки униженных читателей, которые просят Вас и умоляют. Никто ничего не требует, просто дайте инфу в аккаунте, чтобв никто не надеялся и не ждал. Выработку дофамина мы чем-то более приятным можем простимулировать. Всех Вам благ.