Спасибо! Очень нравится как вы пишите. Вдохновенья Вам! У Генерала - это был осознанный шаг и пока что он ведет себя достаточно достойно. Думаю, он Риву в обиду не даст.
Эх а так хочется увидеть его реакцию и на остальных ))))
Откомментировал книгу Наследие Сири06.11.2020, 14:47:44
Спасибо! Сильная книга с очень сильной героиней. И конечно же интрига, что будет в следующей ))) Вдохновения вам!!!
Откомментировал книгу Наследие Сири24.10.2020, 10:43:19
Сири все за всех и для всех сделала. А что Бран? вернулся домой, да строил дакар, но без Сири - не построил бы, кто организовал людей, провизию, чтобы они все вышли в море ??? Пока сам был в плену, что он сделал для себя и людей, чтобы освободиться ???? кто организовал, чтобы их ждали?
А сейчас "герой" - приплыл домой с северянами и новой женой ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии