Проглотила все, что написано до сей минуты за вечер. Думала осилю не спавши до самого конца книги... А там "продолжение следует" (((( а спать то ещё не хочется.... Жду продолжения!!
Оксана Чекменёва, Господи, вы и Джейд настолько заполнили мою библиотеку, что я вас уже в одно лицо записала)))) Вас обеих так легко и интересно читать. Спасибо, что вы обе есть!!