хорошая книга, понравились герои. счастливая концовка, никто не в обиде, все счастливы. в настоящей жизни не всегда так, пусть хоть в книге всё будет хорошо. спасибо вам.
Откомментировал книгу Горькие травы13.01.2021, 10:35:17
хорошая книга, очень понравилась, классно написана. спасибо
Откомментировал книгу 27.12.2020, 02:35:14
Эллен, книга замечательная, понравилась. Пишите ещё. Спасибо, что книга в бесплатном доступе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии