Откомментировал книгу По зову сердца13.04.2018, 13:47:17
Спасибо за удовольствие! Читала и отдыхала, понравилось очень. Даже жаль, что уже конец истории Нины. Казалось, что могу читать про неё каждую пятницу, тем более что прода выкладывалась приличными объёмами. С нетерпением буду ждать еще ваших книг, а те, что есть на сайте, уже давно прочитаны:) Успехов автору в дальнейшем творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии