Анна, У Риты мне нравится почти все книги, больше всего Цена страсти, Цена измены, Мой зверь безжалостный, Моя навсегда. У Ольги Вечной больше всего нравится адвокатская серия и старое. Самые любимые это Веселый Джокер, Я тебя заставлю, Сломанная защита. У Ирины Шайлиной больше всего зашла Вторая попытка, Играй в меня, Бывший муж. Еще очень нравится книги Ульяны Соболевой, особенно Бумажные крылья и Я тебя не знаю. Тоже прямо рыдала. У Агаты Лель тоже много книг нравится. Самые любимые: Несломленная, Грешники, Хамелеон и еще дилогия про любовь преподавательницы и студента-мажора Давай не скажем никому. У Инны Стужевой начинала две книги, но другие, мне не зашло. Попробую эту. Спасибо!
Дорогой Автор, спасибо за эту книгу! Она не отпускает. Накал растет с каждой главой. Думаю о героях и как им поступить даже когда нет прод. Это странное, но Герман мне очень нравится. При всех его недостатках и его порочности он у вас получился такой яркий и харизматичный, что не вольно его принимаешь и любишь со всеми его пороками и недостатками. Я посмотрела буктрейлер и хочу сказать, что очень удачно подобраны образы. Идеально! 100% попадание и Лены и Германа. Спасибо вам за такого яркого необычного героя и интересный неизбитый сюжет! Девушки-читатели, посоветуйте пожалуйста тоже такие же интересные и полными эмоциями книги, которые читали вы. Со своей стороны мне нравятся книги Ольги Вечной, Марии Манич, Дарьи Волковой, Шайлиной, Агаты Лель. А что читаете вы с удовольствием?
Zara Kh, Но Герман хотел посадить только отца, а на Славу-насильника и на Юлю ему было плевать. Он сам так говорил. Юлю он фактически пустил в расход, чтобы добиться своей цели. Мне нравится Герман, он умный и умеет любить, но в этом случае он поступил ужасно жестоко и цинично, и если бы не узнал, что Лена в этом деле фигурирует, ему было бы плевать, что невиновной девушке сломали жизнь по его совету.
Татьяна Кириллова, Однако не додумались же. Они и с подсказкой Германа опередили ОВ и девчонок всего лишь на день. А без подсказки Германа они максимум бы написали опровержение. Только Герман абсолютно прав, кто первый, тому и верят.
Татьяна Кириллова, Нет. Она же сказала, что не это ее больше всего пугает, а то какой Герман человек и что Лена этого не понимает. Я не говорю, что она во всем права. В том, что Герман ради Лены не станет что-то делать в ущерб себе, она точно не права. Но в том что он мозг этой травли, что в целом циник и чужими руками все делает - она полностью права. Я не думаю, что Лена догадывается. Она же говорит ей, что он не при чем. Лена уверена, что Герман не причастен к травле Юли и это будет для нее ударом, потому что по сути его вмешательство сломало ей жизнь.
Татьяна Кириллова, Не только то, что манипулятор. Но и то, что он мозг этой травли. Она боится, что для Лены это станет большим ударом и она снова сляжет. Я так это вижу.
Татьяна Кириллова, Она как подруга и наставница боится за Лену, вот и переживает. Но перегибает конечно палку. Хотя оценивает Германа она метко, разве нет?
Татьяна Кириллова, Извините, что влезаю. Но мне кажется, что Лена должна оттолкнуть Германа. Может быть потом простит, но сначала оттолкнет. Мне нравится Герман, но то что он сделал с Юлей это крайне цинично, отвратительно и подло. Это то, что претит Лене с детства. Вспомните, с чего все начиналось, с травли одноклассника на физкультуре. Она пошла против учителя и всего класса. А тут еще хуже. Это будет не Лена, если она это поймет и примет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии