Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 01.02.2026, 10:29:17
Абажаю книги Любовь Свадьбиной. Очень легко читаются, сюжеты интересные, не оторваться. Читала несколько лет назад, теперь снова перечитываю))). Желаю автору лёгкого пера, новых идей и вдохновения. Спасибо Вам большое. Талант редкий.

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 12.04.2021, 22:45:57
Класс!!!! Читается на одном дыхании.

Откомментировал книгу Во власти Беркута 20.03.2021, 09:46:17
Очень интересно, жду продолжения с нетерпением. Даже на работе думаю об этой истории)))