Ну и в чем трагедия, что отец ушел? Мать работает, дочь взрослая. Можно подумать воз маленьких детей на себе везут. Даже смешно. А вообще хотелось бы подвижек в сюжете, третью главу одно и то же обсуждают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии