Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Отец-одиночка 14.10.2025, 07:13:49
Мур-мур, какая сцена! Какие чувства. И в конце уходит напряжение и как мягкая шёрстка, тепло и уютно 💗

Откомментировал книгу Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств 20.07.2025, 18:19:44
Спасибо, Мелина, за ваш труд. Прочитала весь цикл. Шаг за шагом героев наблюдала за их физическим и духовным развитием. Все очень логично, последовательно, нет ничего лишнего. История интереснейшая.

Откомментировал книгу Как приручить джигита 18.07.2025, 13:13:42
Все истории этого цикла интересные. Но именно эта и смешная, и трогательная, и нежная. Затрагивает самые разные струны. 🌸🌸🌸

Откомментировал книгу Игрушка для дочки Полкана 25.05.2025, 00:18:41
Аааааа! Прям сиропчик, но такой классный! Ребята учатся видеть и слышать друг друга. Это здорово. Спасибо, дорогой автор. 💗

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 02.03.2025, 13:01:31
Дорогой автор, безумно потрясающая история. Май -красавчик и настоящий мужчина, чем-то (больше, чем остальные ребята )очень похожий на Бессариона. Он та самая опора и плато для Даши. Спасибо 🌸🌸🌸

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 23.01.2025, 22:48:04
Дорогой автор! Это теперь одна из самых моих любимых историй🥰 Очень здорово, когда встречаются герои других книг, кажется, что встретил старого знакомого.

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 16.12.2024, 10:01:00
Дорогой автор, каждая прода это как доза эндорфинов с утра. Конечно есть много очень волнительных моментов, задевающих за живое. Но Вера и Добрыня прямо воплощение неунывающего и позитивного девиза :" Жизнь говно, но я с лопатой. " Каждый из них - опора своей семьи. Вместе они сила.

Откомментировал книгу Империя И.З.М.Е.Н. Эльфирская академия магии 25.07.2024, 13:27:06
Мелина, выражаю свое восхищение произведением. Захватывающее повествование. Все очень логично, подробно, но при этом не нудно. Очень интересно наблюдать за становлением и взрослением героев. Повествование так легко и естественно, что кажется будто ты находишься рядом с героями. Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹

Откомментировал книгу Разбуди меня 24.07.2024, 16:37:39
"Не вовнуйся..... Это водня" Тико- очень живой и очаровательный ребёнок. "дядькам" теперь надо подарить ей кевлар- суперлегкий вариант для девочек ???и балаклаву( а может просто рогатку?) и да убоятся все 🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Диагноз: Бывший 16.07.2024, 23:01:14
Какое интересное знакомство с "маленьким доктором" Яной. Похоже,что мальчик Влад вырос и стал отличным парнем.

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 17.03.2024, 23:01:25
Спасибо, Янка. Люцифер остался Люцифером.А все остальное просто прекрасно. Счастье и умиротворение.

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 10.03.2024, 13:41:34
Наталья, Я в него верю, ?пообвыкнется и как во всем разберётся !, опять башню снесет, особенно, если будет ещё одна девочка.?

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 09.03.2024, 20:03:42
Как здорово. Читаю и радуюсь. Слабые существа по отдельности: беременная женщина и несовершеннолетние дети- друг для друга становятся силой, опорой, двигающим моментом. Итаров только немного подкачал, выдал реакцию какую-то незрелую. Надо разговаривать.

Откомментировал книгу Сломанная кукла 28.01.2024, 19:57:56
Только сегодня начала читать. Это как с тортиком-вот он стоит передо мной, моргнула и все, ложку облизываю и крошки собираю. Очень интересно.

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 28.01.2024, 17:02:30
Конечно, компенсация от Наташи после Люсифера !!!!!!!. Отличное продолжение, спасибо! Янка. Скажите,а если пошли истории про родных самбистов, будет ли история о супер девчонке Миле?

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 13.01.2024, 12:08:04
Хахаха,"-буэ.-Я знаю, как его починить".-Удачи мастеру в его начинаниях.

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 12.01.2024, 21:51:10
Дорогой автор! Полный восторг!!!! Мне очень нравится серия самбистов?. У красавицы Лизы и отец должен быть красавчиком.

Откомментировал книгу Ненавистная жена 01.02.2023, 23:11:36
Неуравновешенный тип. Во всем сомневается, болезненное самолюбие, вспыльчивый. Это не чемпион и боец, а какой-то псих, отыгрывающийся на девушке. "Я тебе ничего не обязан, а ты дыши по моему желанию". Разве это мужчина и победитель? Вот как говорят в некоторых случаях: жест рука-лицо, а здесь просится действие: лопата-корона.