Спасибо, Мелина, за ваш труд. Прочитала весь цикл. Шаг за шагом героев наблюдала за их физическим и духовным развитием. Все очень логично, последовательно, нет ничего лишнего. История интереснейшая.
Дорогой автор, безумно потрясающая история. Май -красавчик и настоящий мужчина, чем-то (больше, чем остальные ребята )очень похожий на Бессариона. Он та самая опора и плато для Даши. Спасибо 🌸🌸🌸
Дорогой автор! Это теперь одна из самых моих любимых историй🥰 Очень здорово, когда встречаются герои других книг, кажется, что встретил старого знакомого.
Дорогой автор, каждая прода это как доза эндорфинов с утра. Конечно есть много очень волнительных моментов, задевающих за живое. Но Вера и Добрыня прямо воплощение неунывающего и позитивного девиза :" Жизнь говно, но я с лопатой. " Каждый из них - опора своей семьи. Вместе они сила.
Мелина, выражаю свое восхищение произведением. Захватывающее повествование. Все очень логично, подробно, но при этом не нудно. Очень интересно наблюдать за становлением и взрослением героев. Повествование так легко и естественно, что кажется будто ты находишься рядом с героями. Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹
Откомментировал книгу Разбуди меня24.07.2024, 16:37:39
"Не вовнуйся..... Это водня" Тико- очень живой и очаровательный ребёнок. "дядькам" теперь надо подарить ей кевлар- суперлегкий вариант для девочек ???и балаклаву( а может просто рогатку?) и да убоятся все 🤣🤣🤣
Как здорово. Читаю и радуюсь. Слабые существа по отдельности: беременная женщина и несовершеннолетние дети- друг для друга становятся силой, опорой, двигающим моментом.
Итаров только немного подкачал, выдал реакцию какую-то незрелую. Надо разговаривать.
Конечно, компенсация от Наташи после Люсифера !!!!!!!. Отличное продолжение, спасибо! Янка. Скажите,а если пошли истории про родных самбистов, будет ли история о супер девчонке Миле?
Неуравновешенный тип. Во всем сомневается, болезненное самолюбие, вспыльчивый. Это не чемпион и боец, а какой-то псих, отыгрывающийся на девушке. "Я тебе ничего не обязан, а ты дыши по моему желанию". Разве это мужчина и победитель? Вот как говорят в некоторых случаях: жест рука-лицо, а здесь просится действие: лопата-корона.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии