Екатерина, добрый вечер!
Спасибо большое Вам за Ваши книги!!!
После прочтения какой-нибудь Вашей книги думаю,ну нет,лучше быть уже не может, не понравится уже так новая история, как только что прочитанная. Открываю следующую новую для себя книгу и ... остаюсь в восторге и также влюбляюсь!!! Ну как так получается?❤️🩹
Вы и Ваши книги забрали мое сердце 💔
История Дарио и Романы для меня любимая,очень жду продолжения, спасибо большое Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии