Не могла оторваться, в полном восторге! И отдельно спасобо автору, что книгу можно скачать, горадо приятнее читать с читалки, а не на сайте. Жалко, что только одна книга.
Купила книгу по рекомендации и очень расстроилась, обнаружив невозможность скачать на читалку. Читать с телефона - зрения не хватает. Очень жаль. Нафиг такие платформы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии