Маруся, Можно, если от этого (использования фотографий, рисунков, образов, чужих имен итд) не получают коммерческую выгоду и не порочат честь и достоинство. Тут, как я понимаю, никого не порочат. Книга бесплатная, так что авторы никаких законов не нарушают. И здесь хотя бы полноценная обложка, качественный коллаж, а не как некоторые писатели тут "грешат" по-черному: берут чужое, даже с вотермарками, и просто поверх свои надписи лепят. И хорошо если на бесплатное чтиво