Марина Верхоланцева

Комментировал

Откомментировал книгу Аристократка с сопроматом 21.12.2023, 11:40:51
AlisT, Спасибо!

Откомментировал книгу Аристократка с сопроматом 02.08.2023, 20:09:57
Наталья Исаева, Спасибо!

Откомментировал книгу Милорд для Милы 23.04.2023, 09:47:49
Алла Сотникова, Спасибо за комментарий и внимание к книге! Эту сцену я переписывала, чтобы звучало чётче, возможно, ещё поковыряюсь. Правки желательно вносить оптом, чтоб лишний раз не дёргать читателей, у которых книга в библиотеке, поэтому здесь пока не исправлено. Любви с первого взгляда в этой истории нет (не то, чтобы я в неё не верила, - в Горьком шоколаде, например, с первого взгляда с его стороны).

Откомментировал книгу Гусары, молчать! 03.02.2023, 14:14:22
Прелесть какая! Савельич - чудо :)

Откомментировал книгу Горький шоколад, сливочное мороженое 16.10.2022, 18:20:11
Денис Котов, Спасибо! Муза решила попилить Милорда, поэтому Вика пока отодвинулась. Она будет написана.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 19.09.2022, 05:28:15
Зоя Калабзина, Будет. Она же пойдёт в ДА учиться, шишки набивать. Это, вообще, предыстория, чтоб понятно было, что в академии происходит ) В две главы у меня не вписалось. Но пока я редактирую Милорда, а потом или новая Золушка, или Горький шоколад - что Муза выберет.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 14.09.2022, 15:03:45
Я поменяла частично 41 главу, чтобы было понятнее. Скорее всего, в течение месяца я отредактирую текст полностью (т.е. будут правки в уведомлениях). Сюжет в целом сохраняется, будут учтены те непонятные места, о которых мне писали, + будет более стандартный текст. Подписывайтесь на меня, если Медосур понравился и интересно, как Мила будет учиться в Драконьей академии, где учатся принцы и шпионы. Над Горьким шоколадом я работаю, чтобы там было больше красивых описаний - там не совсем обычная обстановка для россиян, фэнтези и фантастики (ну да, кочевники в мире, склонном к киберпанку), но сейчас активно исправляю Милорда. И размышляю над ещё одной Золушкой к Новому году.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 14.08.2022, 05:14:43
Марина Верхоланцева, Я удалила несколько комментов, чтоб не спойлерить.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 12.08.2022, 04:42:51
Виктория Уланова(Репина), Она ж его пара, магия притягивает и всё такое; ему сложнее (истинные пары - это популярно в фэнтези). Спасибо за коммент! Ещё больше спасибо за внимание к Милорду - прям, бальзам на душу. Текст по мере возможности редактирую, но отредактированный буду выкладывать оптом, чтоб не дёргать читателей. Поэтому можно ещё написать, что осталось непонятно или получилось неудачно.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 06.07.2022, 17:12:49
Татьяна Федорова, Спасибо ))) Я очень рада за ваш коммент, хоть кто-то заметил, что он тоже живой. В концовке было, что он вполне доволен сложившимися обстоятельствами (относительно, конечно). Но читателям такой расклад не понравился, увы, вообще, не ставили звёздочки.

Откомментировал книгу Горький шоколад, сливочное мороженое 28.06.2022, 18:25:49
Здравствуйте, уважаемые читатели! Я работаю над текстом. Можно посмотреть немножко о гоблинах в моём ВК. Сейчас выкидываю лишние моменты и пишу длинные описания, как ждали в Милорде для Милы.

Откомментировал книгу Горький шоколад, сливочное мороженое 12.06.2022, 13:46:50
Если я жалуюсь, что мне не ставят звёздочек, это не значит, что я готова к накруткам. Меня, конечно, расстраивает, когда Милорда для Милы (300 стр.) прочитывают и не ставят звёздочку, но это не повод накручивать более стандартный любовный роман, каковым является Шоколад с мороженым.

Откомментировал книгу 11.06.2022, 14:45:58
Здравствуйте! Гляньте, плиз, пролог, ладно?

Откомментировал книгу Милорд для Милы 03.06.2022, 08:08:20
Оля, Пожалуйста, заглядывайте ещё и в Аристократку.

Откомментировал книгу 19.05.2022, 07:13:14
Привет! Сюжет интересный. Давай ограничимся звёздочками? Я даже на топов не подписана.

Откомментировал книгу Охота на магов: путь к возмездию 08.05.2022, 05:30:18
Элеонора Росс, Ангарет у вас реально удачный.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 08.05.2022, 05:28:08
Elis Melli, Спасибо за отзыв! Счастье бывает разным. У неё все мечты сбылись; вот ему обидно второй раз по граблям ходить. А у неё всё шикарно.

Откомментировал блог Стирая границы или чтение по обмену #159 07.05.2022, 18:54:54
Отзывы написаны.

Откомментировал книгу Охота на магов: путь к возмездию 07.05.2022, 17:00:23
Элеонора Росс, Полностью с вами согласна! У вас нет однозначных персонажей, и это хорошо, по-моему. Я к тому, что мужчины на фоне сильных женщин часто рисуются слабыми. Когда это часть персонажей - норм, а когда все М такие - уже не очень. Вот, Ангарет у вас получился живым, но намного слабее Афелисы. Буду рада, если в дальнейшем командир (или какой-то другой мужской персонаж) окажется сопоставимым по силе с Афелисой и с прописанными положительными качествами. П.С. Активно мне не понравилась только Розалинда, но для персонажа это - норм, она вызывает эмоции.

Откомментировал книгу Охота на магов: путь к возмездию 06.05.2022, 13:27:31
Элеонора Росс, Традиционно всё-такие боевая часть достаётся мужчине, а женщина на подтанцовке. Хотя такая расстановка встречается всё чаще и обычно в противопоставлении с очень невнятными мужчинами. У вас по характеру с Афелисой сопоставим командир, но его в первых главах мало. Остальные мужчины встречаются в жизни, но не дотягивают до главгероини. (моё маленькое мнение).

Откомментировал книгу Охота на магов: путь к возмездию 06.05.2022, 12:04:06
Марина Верхоланцева, Насчёт ошибок - их достаточно мало; основная проблема, по-моему, стилистика.

Откомментировал книгу Охота на магов: путь к возмездию 06.05.2022, 12:00:45
Завязка сюжета интересная. Расстановка ролей нетрадиционная, но, если там имеются адекватные мужчины, вполне норм. Честно скажу, такое начало я бы продолжила по-своему - оно цепляет и не хочется стандартное "главгероиня с малой толикой товарищей всех поимела". Афелиса - удачная, на мой взгляд, героиня: не идеал, не отстой, а живой человек. Розалинда в первых пяти главах менее удачна, лично мне она неприятна. Ангарет - норм, живой человек. Командир - вот его бы сделать адекватным, в первых главах я его воспринимаю как картонку. Стиль похож на страшную сказку, но очень хочется обороты попроще, чтобы история заиграла красками. Сейчас глаза спотыкаются о неудачно подобранные обороты. Я читала более удачные варианты такого стиля, они отличаются меньшим количеством красивостей. Вдохновения и сил!

Откомментировал книгу Милорд для Милы 05.05.2022, 13:55:24
Ника Цезарь, Спасибо! Я очень рада )))

Откомментировал книгу Милорд для Милы 05.05.2022, 10:34:12
Ника Цезарь, Спасибо за отзыв! В начале, видимо, неожиданные для попаданки эмоции. При редактировании постаралась много прописать, что у неё мечты сбылись, а родители, поди, вздохнули спокойно, что одной проблемой у них меньше. (Это естественно, когда тебе всю жизнь жалуются на то, что дети - это так сложно.) Она не будет счастливой - она уже счастлива. Счастье - это же не перманентное состояние. Тож буду думать, как показать, что она вполне довольна: у неё планы, у неё жизнь. И Милорд ведёт себя достойно, хотя и не так, как от него ожидает Мила.

Откомментировал книгу Милорд для Милы 05.05.2022, 04:16:58
ольга, Спасибо за отзыв! Они счастливы, просто счастье бывает разным. Попробуйте представить себя на месте Милы: у неё есть всё, о чём она мечтала.