Специально ждала когда книга будет завершена, что бы купить и прочитать полностью. Вместо этого ознакомительный фрагмент и нет доступа к покупке. Как то не по человечески. ((( одно разочарование.
хотя книга интересная, буду ждать когда уже будет весь текст