Интересно, автор будет мурыжить нас , или ГГ узнает о беременности Лины сейчас или в скором времени…
В последнее время популярны папы через несколько лет, уже поднадоели такие истории.
Интересно, что не читая, уже завелась от этого обсуждения. Но, девы, неужели вы не видите, сколько браков по неземной любви распадается?! И куда девается эта любовь?! Не важно, почему решил узаконить отношения герой, я уже его уважаю. Потому что он думает о своем ребенке. Потому что хоть что тут напишите, но ребенок вне брака во все времена-бастард, чтобы не назвать другим ругательным словом. И жена гражданская-это женщина, чей брак зарегистрирован официально в ЗАГСе, а не сожительница. Так шта… иду читать роман!
Анна, большое спасибо Вам за Ваши романы! Такое удовольствие их читать! Обожаю всех Ваших героев! Не могу уйти с Вашей страницы! Иду читать следующий роман…
Откомментировал книгу Ветер с севера28.07.2022, 08:06:56
Спасибо за продолжение)
Откомментировал книгу Ветер с севера26.07.2022, 10:06:01
Анна Аникина, Я тоже рада, что нашла Вашу страницу!)))
Откомментировал книгу Ветер с севера26.07.2022, 09:44:24
Анна Аникина, Ой , спасибо! Читаю и балдею!
Завидую, мой отец ходил по гражданке, форма только на параде была. К сожалению, никто не продолжил традицию, кроме зятя. Но уже увидела у Вас роман про учителей и врачей! Как раз те профессии, что стали династическими в наших семьях. Так что остаюсь на Вашей странице !)))
Откомментировал книгу Ветер с севера26.07.2022, 09:07:22
Уже приуныла, понимая, что история Вадима и Кати подходит к концу. Жаль расставаться с ними. Такой замечательный роман получается! Люди и чувства такие…настоящие! Ценности наши традиционные. Как этого сейчас не хватает ! Читала, вынужденно прерываясь на дела семейные. Практически всю ночь и утро. Спасибо большое, Анна! Некоторые моменты очень напомнили мне мое детство, праздничный парад в Севастополе… Мне было 14 лет, и я так гордилась своим отцом, хотя он только десантом высаживался в Севастополе, а служил совсем в других войсках на ДВ. Вспомнился Генка Филимонов, который изводил меня в детском саду насмешками « твой отец ни солдат, ни офицер и даже не пограничник»))) И я как Игорек просила папу забрать меня из садика в форме! И только потом узнала, что отец этого Гены играл на трубе в военном оркестре нашего округа :D Вообще в Вашем романе так здорово переданы чувства ГГ . Так трогательно!
Может это было бы выходом для всех, если бы… Если бы там была любовь!
И неизвестно, как потом отреагируют дети на правду об отце, поймут ли мать, простят ли ее .