Марина Владимировна

Комментировал

Откомментировал книгу Бывшая девушка принца 10.10.2024, 13:36:27
Спасибо за роман!))))

Откомментировал книгу Мистер Катастрофа 03.09.2022, 06:52:09
Потрясающий роман!)

Откомментировал книгу Выбор 01.09.2022, 00:38:11
Спасибо за роман!)))

Откомментировал книгу Беременность от бывшего 30.08.2022, 15:10:41
Спасибо!)))

Откомментировал книгу Внеплановое отцовство для двоих 30.08.2022, 07:38:10
Спасибо) Получила массу положительных эмоций!)))

Откомментировал книгу Отец с обложки 29.08.2022, 16:29:07
Арина Вильде, Да мы так и поняли, может ГГ и сам догадывается об этом? Во всяком случае, Леон к ней явно неравнодушен;)

Откомментировал книгу Отец с обложки 29.08.2022, 02:49:04
Наталья Т., Девы! Бедовая-это та, что может за себя постоять! А она бедолага, невезучая, проблемная т.к. с ней постоянно что-то происходит плохое!

Откомментировал книгу (не) случайная ночь с боссом 26.08.2022, 01:58:25
Интересно, автор будет мурыжить нас , или ГГ узнает о беременности Лины сейчас или в скором времени… В последнее время популярны папы через несколько лет, уже поднадоели такие истории.

Откомментировал книгу Ловушка для мистера Совершенство 25.08.2022, 00:58:43
Спасибо)))

Откомментировал книгу Дерзай, колючка! 22.08.2022, 16:05:42
Спасибо!)))

Откомментировал книгу Нежеланная семья 18.08.2022, 03:27:28
Интересно, что не читая, уже завелась от этого обсуждения. Но, девы, неужели вы не видите, сколько браков по неземной любви распадается?! И куда девается эта любовь?! Не важно, почему решил узаконить отношения герой, я уже его уважаю. Потому что он думает о своем ребенке. Потому что хоть что тут напишите, но ребенок вне брака во все времена-бастард, чтобы не назвать другим ругательным словом. И жена гражданская-это женщина, чей брак зарегистрирован официально в ЗАГСе, а не сожительница. Так шта… иду читать роман!

Откомментировал книгу Идеальные разведенные 16.08.2022, 18:59:24
Ана П-Белинская, Cпасибо! Только что оттуда!))) Чуть не разбудила мужа , до слез смеялась! Спасибо ! Всем советую читать!!!

Откомментировал книгу 16.08.2022, 18:53:27
Спасибо за бонус! Поржала;D

Откомментировал книгу Идеальные разведенные 16.08.2022, 18:36:48
Очень рада, что наткнулась на Ваш роман! Получила массу удовольствия! Спасибо!!!)))

Откомментировал книгу (не) случайная ночь с боссом 09.08.2022, 07:34:09
Нуся, О том же подумала, не надо было!((

Откомментировал книгу Наследник для магната 04.08.2022, 04:45:19
Спасибо, Ольга! )))Всем советую прочесть этот роман!

Откомментировал книгу Наследник из прошлого 03.08.2022, 02:13:46
Да, пофиг на роман, дай Бог, чтобы с автором все было хорошо.

Откомментировал книгу Нечаянно вышла замуж 29.07.2022, 17:33:31
Спасибо огромное, Агата! Потрясающая история!

Откомментировал книгу Развлечения для очень взрослых девочек 28.07.2022, 16:35:53
Анна, большое спасибо Вам за Ваши романы! Такое удовольствие их читать! Обожаю всех Ваших героев! Не могу уйти с Вашей страницы! Иду читать следующий роман…

Откомментировал книгу Ветер с севера 28.07.2022, 08:06:56
Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Ветер с севера 26.07.2022, 10:06:01
Анна Аникина, Я тоже рада, что нашла Вашу страницу!)))

Откомментировал книгу Ветер с севера 26.07.2022, 09:44:24
Анна Аникина, Ой , спасибо! Читаю и балдею! Завидую, мой отец ходил по гражданке, форма только на параде была. К сожалению, никто не продолжил традицию, кроме зятя. Но уже увидела у Вас роман про учителей и врачей! Как раз те профессии, что стали династическими в наших семьях. Так что остаюсь на Вашей странице !)))

Откомментировал книгу Ветер с севера 26.07.2022, 09:07:22
Уже приуныла, понимая, что история Вадима и Кати подходит к концу. Жаль расставаться с ними. Такой замечательный роман получается! Люди и чувства такие…настоящие! Ценности наши традиционные. Как этого сейчас не хватает ! Читала, вынужденно прерываясь на дела семейные. Практически всю ночь и утро. Спасибо большое, Анна! Некоторые моменты очень напомнили мне мое детство, праздничный парад в Севастополе… Мне было 14 лет, и я так гордилась своим отцом, хотя он только десантом высаживался в Севастополе, а служил совсем в других войсках на ДВ. Вспомнился Генка Филимонов, который изводил меня в детском саду насмешками « твой отец ни солдат, ни офицер и даже не пограничник»))) И я как Игорек просила папу забрать меня из садика в форме! И только потом узнала, что отец этого Гены играл на трубе в военном оркестре нашего округа :D Вообще в Вашем романе так здорово переданы чувства ГГ . Так трогательно!

Откомментировал книгу Мышка для сердцееда 25.07.2022, 13:44:45
Спасибо)))

Откомментировал книгу Двойная тайна для босса 25.07.2022, 01:36:54
Может это было бы выходом для всех, если бы… Если бы там была любовь! И неизвестно, как потом отреагируют дети на правду об отце, поймут ли мать, простят ли ее .