Тамрия, Судя по первым словам аннотации, будет максимально вредная ящерица)
«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».
Ну, вообще не понимаю, что все опять взбаламутились по поводу Барбары. Наш принц тут в неизведанное мчится, нежно целую главную героиню, убегает в закат, грива назад, а у вас все мысли о вдовушке. Ну про нее, конечно, ждём коллективно, не спорю. Но в главе же не только о ней))
Как любителю долгих/больших и динамичных книг, очень грустно читать комменты о том, что стало скучно. К сожалению, да, не все повествование сводится к ярким моментам, а зная автора и его манеру письма - какие претензии? Эта - первая, которую я читаю в онгоинге, и с удовольствием перечитаю цикл полностью, когда он завершится. Пожалуйста,не драктньте автора, а то реально, вдруг руки опустятся, и начнутся циклы про драконов-генералов по 160 страниц в книге. Дарья, ❤️
Екатерина, Да, тоже заметила, что ее не было в визулиалициях от автора. Хотя как раз ожидала, что она будет представлена одной из первых. И в книге она всегда эпизодически, испытание с ней, на данный момент, пропустили, например.
Антонина П, Ой, тут уже столько всего Барбаре приписали😂 а потом вдруг окажется, что она вообще ни при чем, и вообще, белая и пушистая. И будем потом уже про нее читать. Ну, а вдруг?