Спасибо большое, очень красивый не избитый сюжет, но почему так редко проды и так мало , хочется побольше
Откомментировал блог 05.03.2017, 17:08:40
Здравствуйте Ирина. Купила на ЛитЭре Вашего одуванчика, дочитала до эпилога и в пятницу утром уехала без доступа интернета, а приехала сегодня вечером и осталась без эпилога, но книгу читала запоем, и что теперь делать, не знаю. Не хотелось бы из-за эпилога покупать вторую часть. Подскажите, что делать. Спасибо за чудесную историю. Марина
Ну что сказать, все произведения супер интересные, сюжеты на удивление лёгкие, но захватывают с самой первой страницы. Творческого зуда Вам , тогда нам не придётся долго ждать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии