Марина Хобот(Федотова)

Комментировал

Откомментировал книгу 19.08.2019, 20:55:24
Не знаю, что это будет, но ставлю лайк, так как все Ваши шедевры очень увлекательны

Откомментировал книгу Полет для попаданки 16.08.2019, 10:21:53
великолепный сюжет, немного конечно растянут, но накал есть, а это главное. Творческого вдохновения Вам.

Да!!!! ДАЧА ЭТО ТАКАЯ ДАЧА!!

Откомментировал книгу Горячая Линия для дракона 03.12.2018, 22:44:38
начало ну очень интересное, спасибо

Откомментировал книгу Отбор попаданок для короля-дракона 28.03.2018, 09:20:52
Здравствуйте Полина, я первый раз на Вашей страничке, читаю отбор для дракона и не могу понять, я что, читаю вторую часть? Как то хочется начала!!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 10.11.2017, 09:50:05
Знаете, я просто читала, не комментировала, очень достойный сюжет, но последняя сцена подвигла написать всё же. Это очень красиво!!!!

Откомментировал книгу Фаворитка. Книга 2. В сиянии благословения Богини 29.03.2017, 10:33:14
Спасибо большое, очень красивый не избитый сюжет, но почему так редко проды и так мало , хочется побольше

Откомментировал блог 05.03.2017, 17:08:40
Здравствуйте Ирина. Купила на ЛитЭре Вашего одуванчика, дочитала до эпилога и в пятницу утром уехала без доступа интернета, а приехала сегодня вечером и осталась без эпилога, но книгу читала запоем, и что теперь делать, не знаю. Не хотелось бы из-за эпилога покупать вторую часть. Подскажите, что делать. Спасибо за чудесную историю. Марина

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 10.11.2016, 15:45:58
Хочется как на футболе орать ПРОДУ!!!! ПРОДУ!!!! ПРОДУ!!!!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 06.11.2016, 17:49:33
С удовольствием читаю, просто отдых для души. Спасибо

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 13.10.2016, 17:28:05
Супер, супер, супер. Ну очеееень интересно, безостановочного МУЗА Вам, очень хочется побольше продолжения.

Откомментировал книгу Роннская академия магии- 2. Найти крысу 07.09.2016, 09:30:00
Ну что сказать, все произведения супер интересные, сюжеты на удивление лёгкие, но захватывают с самой первой страницы. Творческого зуда Вам , тогда нам не придётся долго ждать продолжения.