Боже, какие страсти! Очень захватила серия, с нетерпением каждый вечер жду обновления. И очень надеюсь что все таки победа будет за Мариной. Пусть она его простит, но когда он будет на коленях.
Боже, какие страсти! Очень захватила серия, с нетерпением каждый вечер жду обновления. И очень надеюсь что все таки победа будет за Мариной. Пусть она его простит, но когда он будет на коленях.
Откомментировал книгу Страж зверя 04.04.2018, 01:15:57
Мира, спасибо огромное за регулярные кусочки такой интересной книги. Спать не ложусь, пока не прочту.
Откомментировал книгу 03.04.2018, 19:45:06
Спасибо огромное за продолжение. История очень зацепила и в отличии от множества других книг с «стокгольмским синдромом» мне совсем не хочется что бы Юля оказалась в итоге с Волковым. Ну нет уже такому прощения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии