Прекрасная книга, прочитала на одном дыхании! Очень волновалась за героиню и рада что так все прекрасно и романтично закончилось... Спасибо за сказку!!!
Откомментировал книгу 23.10.2019, 14:02:05
Какая прекрасная сказка!!!! Как хочется верить в чудеса, добро!!!! Спасибо, что все это дарите нам в своих книгах!!!!
Какой финал!!! Читала обе книги с упоением и на одном дыхании. Жду от Вас еще много интересных книг. Пусть муза живет с Вами рядышком все это время, пока вы пишите новые произведения!!!!