Цветик, Ваш ответ мне понятен. Но вопрос я задала автору. И я не жалуюсь. Многие книги автора считаю увлекательными, позволяющими мне отдохнуть.
За книги готова и платить, так как написать книгу - огромный труд. Просто хочется понимать заранее закончена книга или в процессе. Мне проще приобрести книгу и прочитать полностью, чем читать частями, по нескольку страниц в день. Особенно если написано, что книга завершена. Только и всего. Уважаемые читатели комментариев, очень прошу вас не отвечать, если вопрос задан не вам.
Автор может написать, "книга находится в работе" или "история завершена, но выкладывать смогу по 6 стр. в день".
Мой вопрос автору, а не читателям комментариев. К сожалению, не знаю как лично написать автору для уточнения картины, чтобы понимать и распределять свое время.
Начала читать книгу. Написано законченная история. Но оказывается нет, раз выкладывается частями.
Хотелось бы понимать заранее, что придётся читать всего по несколько страниц в день.
Честно говоря это мучительно, особенно, когда произведения автора понравились. И почему вы пишете несколько историй, а не дописывает одну, чтобы приступить к следующей?
Дорогой автор, благодарю Вас за то, что вы подарили мне. Даже Ваши слова в личном комментарии сложной жизненной ситуации заставили посмотреть на себя со стороны.
Именно это наиболее ценно - читая книги становиться лучшей версией себя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии