Добрый день! Очень хочется дочитать. Включите, пожалуйста, в рассылку. Мой адрес [email protected]
Откомментировал книгу 06.12.2016, 13:59:12
Начала читать, а книга исчезла. Напишите где можно найти или пришлите.Почта [email protected]
Откомментировал книгу Мёртвая звезда23.11.2016, 14:25:47
Начало интересное, обложка жутковатая, но к содержанию хорошо подходит.Напоминает о "Звездных войнах" Хорошо бы немножко истории в прологе или как нибудь: кто с кем борется и кто на какой стороне. Хатт исы тоже питаются энергией людей? Такое впечатление, что люди просто источник энергии для всех сторон конфликта. И пожалуйста, разбейте текст на главы и страницы.Очень неудобно искать обновление. Буду ждать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии