Ну напишите где-нибудь в аннотации ссылку, чтобы "тык" и найти эти книги. Пожалуйста!!! У меня это Ваше "ПМ" не выходит. (((( Уж очень они призрачные какие-то...
В продаже, да не доберешся. Адрес написан в тексте, не скопируешь. Можно его как-то продублировать?
Откомментировал книгу 06.01.2021, 08:57:20
Сначала читать было тяжеловато: какая-то ненормальная система, без всякой логики задания, одни непонятки. Но потом нашлось объяснение и стало легче. И стиль написания стал более читабельным. В итоге - в библиотеку. Буду ждать продолжения.
У меня почему-то чувство, что система Алиса - не совсем система, или скорее кем-то управляемая. Кем-то, кто очень не любит ГГ.
И еще вопрос: разве у заклинателя не может быть двух личных учеников?
Доброго времени суток. Мне очень нравятся Ваши книги, я сюда за вами с фикбука пришла. Но прблема6 я никак не могу сообразить, как и где их купить. Можно ли получить ссылку и объяснения.
Марк Качим, Прошу прощения, не подумала. Моя вина. И никаких обид.
Я была поклонницей Вашего творчества там, и очень было жаль, когда Вы решили остановиться. И очень рада, что нашла Вас здесь. Успехов Вам и вдохновения! И побольше вкусняшек Вашей Музе, она этого заслуживает!
Очень даже неплохо. И здорово, что "омега остался парнем, а не девочкой с... причиндалами)))"
Единственный минус - а как же Костик? То ли тоже отказался, то ли автор просто о нем подзабыл?
Это просто здорово!
Трудно словами передать эмоции. У Вас получилось. Нет фальши, нет перегибов, есть жизнь и чувства.
Весь Актерский цикл - просто здорово!
Класс!!! Класс!!! Класс!!! Это просто... Так, спокойно.
Очень хороший слог, нетипичный попаданец, герой действительно хорош, читается на одном дыхании, эмоции зашкаливают, очень необычные названия, навевающие, так сказать...
Это просто КЛАСС!!! Ваша Муза - это нечто!!! Печенек ей и тортиков!
Откомментировал книгу Стань Звездой!30.07.2020, 03:19:25
Вот наверчено.... Класс!!! Думала, почитаю немного перед сном.... Пока читала, сама себе "ну еще одну и спать".... На часах 6 утра...
Автор, я Вас обожаю!!! Слог, стиль, а как читается.... на одном дыхании!
Класс!!! Эта книга - моя первая покупка, и я не пожалела настолько, что купила и еще одну. Первые книги, которые хотелось купить. А уж как картинка подходит!! Буду с нетерпением ждать продолжения. Успехов Вам и печенек повкуснее Вашей Музе!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, "Битва за « серую зону» и "Тринадцатая республика" - это названия будущих книг? Продолжения, так сказать?
И надеюсь, что "Лейтенант ... 1.2" все же будет? Очень хотелось бы прочитать далее.
Надеюсь ваш Муз вас не подведет, если что вы ему печеньки предлагайте )))))
Класс! Класс! Класс!
А генералу Райзу памятник ставить надо!
Эта книга мне понравилась даже больше, чем "Герой блокбастера". Она живая. Она реальная.
Она теплая. Она настоящая.
Даааа, книга настолько сильная, что нет слов...
Эмоции зашкаливают! Душа наизнанку...
Надо это сначала "переосмыслить", пока не рискну взяться за вторую часть.
Сильно, очень! Спасибо!
Такое впечатление, что сначала планировалось Деймона оставить с Оси, но потом появились люди с небес и все изменилось.
Интересная трилогия, последняя часть действительно самая живая. Спасибо автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии