marinasama

Комментировал

Откомментировал книгу Просто выжить 19.03.2023, 14:50:21
Ксюша Лис, Да вроде неплохо у автора с МЕСТОИМЕНИЕМ...

Откомментировал книгу Огонь души божественного феникса. 10.01.2021, 21:03:27
Ну напишите где-нибудь в аннотации ссылку, чтобы "тык" и найти эти книги. Пожалуйста!!! У меня это Ваше "ПМ" не выходит. (((( Уж очень они призрачные какие-то...

В продаже, да не доберешся. Адрес написан в тексте, не скопируешь. Можно его как-то продублировать?

Откомментировал книгу 06.01.2021, 08:57:20
Сначала читать было тяжеловато: какая-то ненормальная система, без всякой логики задания, одни непонятки. Но потом нашлось объяснение и стало легче. И стиль написания стал более читабельным. В итоге - в библиотеку. Буду ждать продолжения. У меня почему-то чувство, что система Алиса - не совсем система, или скорее кем-то управляемая. Кем-то, кто очень не любит ГГ. И еще вопрос: разве у заклинателя не может быть двух личных учеников?

Откомментировал профиль Ника Иванова 25.12.2020, 21:33:09
Доброго времени суток. Мне очень нравятся Ваши книги, я сюда за вами с фикбука пришла. Но прблема6 я никак не могу сообразить, как и где их купить. Можно ли получить ссылку и объяснения.

Откомментировал книгу Слова, которые мы говорим 05.10.2020, 19:53:34
Хорошо!!! Нежно, но без соплей.

Очень жду третью часть, первые две заинтриговали очень! Вы молодец!!!

Откомментировал книгу Стеклянный принц 06.09.2020, 19:24:55
Интересно кто и как? Вроде ели и пили вместе... Или как-то по другому?

Откомментировал книгу Хочешь жить – умей вертеться! 04.09.2020, 07:27:34
Интересное начало, такое настоящее без роялей в кустах и кучи всяких умений, взявшихся с неба. Нравится.

Откомментировал книгу И на исходе дня... 16.08.2020, 11:54:47
Очень неплохо! Я бы даже сказала - хорошо!

Откомментировал книгу Менестрель идёт по свету 02.08.2020, 15:48:37
Очень даже неплохо. Интересно, что будет дальше.

Откомментировал профиль marinasama 02.08.2020, 15:44:49
Марк Качим, Прошу прощения, не подумала. Моя вина. И никаких обид. Я была поклонницей Вашего творчества там, и очень было жаль, когда Вы решили остановиться. И очень рада, что нашла Вас здесь. Успехов Вам и вдохновения! И побольше вкусняшек Вашей Музе, она этого заслуживает!

Откомментировал книгу Вечность в моем кармане 01.08.2020, 21:29:48
Поймала себя на мысли, что улыбаюсь как от радости какой. Вроде и перестрелки, и трупы, и переживаний море... А вот сижу и улыбаюсь. ХО-РО-ШО!!!

Откомментировал книгу Животные инстинкты 01.08.2020, 16:43:50
Очень даже неплохо. И здорово, что "омега остался парнем, а не девочкой с... причиндалами)))" Единственный минус - а как же Костик? То ли тоже отказался, то ли автор просто о нем подзабыл?

Откомментировал книгу Соседи 31.07.2020, 17:50:50
Это просто здорово! Трудно словами передать эмоции. У Вас получилось. Нет фальши, нет перегибов, есть жизнь и чувства. Весь Актерский цикл - просто здорово!

Откомментировал книгу Властелин поневоле 30.07.2020, 14:00:26
Класс!!! Класс!!! Класс!!! Это просто... Так, спокойно. Очень хороший слог, нетипичный попаданец, герой действительно хорош, читается на одном дыхании, эмоции зашкаливают, очень необычные названия, навевающие, так сказать... Это просто КЛАСС!!! Ваша Муза - это нечто!!! Печенек ей и тортиков!

Откомментировал книгу Стань Звездой! 30.07.2020, 03:19:25
Вот наверчено.... Класс!!! Думала, почитаю немного перед сном.... Пока читала, сама себе "ну еще одну и спать".... На часах 6 утра... Автор, я Вас обожаю!!! Слог, стиль, а как читается.... на одном дыхании!

Откомментировал книгу Факультет боевой кулинарии 29.07.2020, 12:40:31
Класс!!! Эта книга - моя первая покупка, и я не пожалела настолько, что купила и еще одну. Первые книги, которые хотелось купить. А уж как картинка подходит!! Буду с нетерпением ждать продолжения. Успехов Вам и печенек повкуснее Вашей Музе!

Откомментировал книгу Исток 25.07.2020, 22:22:26
Спасибо! Вдохновения автору!

Откомментировал книгу #3 - Диктатор Девятого сектора 23.07.2020, 23:41:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, "Битва за « серую зону» и "Тринадцатая республика" - это названия будущих книг? Продолжения, так сказать? И надеюсь, что "Лейтенант ... 1.2" все же будет? Очень хотелось бы прочитать далее. Надеюсь ваш Муз вас не подведет, если что вы ему печеньки предлагайте )))))

Откомментировал книгу Клоунада для разведчика 16.07.2020, 23:13:18
Класс! Класс! Класс! А генералу Райзу памятник ставить надо! Эта книга мне понравилась даже больше, чем "Герой блокбастера". Она живая. Она реальная. Она теплая. Она настоящая.

Откомментировал книгу Совсем другая любовь 16.07.2020, 00:23:35
Даааа, книга настолько сильная, что нет слов... Эмоции зашкаливают! Душа наизнанку... Надо это сначала "переосмыслить", пока не рискну взяться за вторую часть. Сильно, очень! Спасибо!

Откомментировал книгу Деймон. Наследник двух миров 11.07.2020, 17:33:53
Такое впечатление, что сначала планировалось Деймона оставить с Оси, но потом появились люди с небес и все изменилось. Интересная трилогия, последняя часть действительно самая живая. Спасибо автору!!!