Marine Durakhanyan

Комментировал

Откомментировал книгу Она - новенькая 20.01.2022, 17:00:09
Люблю все Ваши книги, но эта просто космос. Атмосфера в книге совершенно особенная. ГГ ой лучший из всех друзей. А папа ГГ ни нуждается в отдельной книге. Очень нужен бонус )))

Откомментировал книгу Нырнуть без остатка 09.02.2021, 19:47:08
Только за одно его "Береги себя" готова простить ему весь арктический холод с начала книги.

Откомментировал книгу Нырнуть без остатка 07.02.2021, 18:27:21
Катрин, Вот и я о том же )))

Откомментировал книгу Нырнуть без остатка 06.02.2021, 10:59:06
Подсела на эту книгу как на наркотик. Жду дозу...

Откомментировал книгу Нырнуть без остатка 02.02.2021, 10:51:58
Атмосфера книги очень волнующая. Два настолько противоположных внешне человека при контакте просто обязаны так искрить и подталкивает друг друга к нестандартным поступкам. Очень классная героиня "девочка Рада", ох как она растопит этот айсберг ))))

Откомментировал блог С наступающим, любимые! 31.12.2020, 21:57:17
С наступающим новым годом наш любимый автор. Я стала вашим читателем по зову крови. Армянская девушка влюбленная в русского мужчину, это история была просто шикарной. Обожаю ваш стиль и ваших героев. Вдохновения Вам и удачи. И кстати, наверно Паша станет моим любимым персонажем. Хотя Демьян и Борзый пока сопротивляются:)))))

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 04.09.2020, 11:26:52
Спасибо за замечательную историю, но хочу сказать, что в реальности армянские мамы ооочень мягкие и любящие, а папы наоборот более традиционные. То что Люсине так старалась оградить дочь, тоже страх что родня мужа не простила своей дочери и её тоже может оказаться в таком положении. И кстати после женитьбы и рождения ребёнка мамы в таких ситуациях первыми зачастую втайне от мужа приходят к дочери и помогают. И ещё в традиционной армянской семье сыну, а тем более старшему даётся право голоса в первую очередь. И если брат принял парня сестры никакая мама не может противостоять. Короче злая ведьма Люсине возможно в глубине души совсем и не злая...

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 20.08.2020, 19:50:36
Знаете, мне как то даже обидно стало, хотела бы, чтоб персонаж Нарека не был таким выраженно отрицательным. И даже наоборот мог быть очень даже интересным, но Мариам будет бороться за Демьяна потому, что любит его. А так получается Нарек плохой, Демьян хороший выбирай Марьям хорошего. Я Вас уверяю большинство армянских мужчин очень уважительно относиться к своим девушкам и жёнам. И не запрещают всё подряд.

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 14.08.2020, 14:43:45
Ах, ах, я так и думала, что в Ереван отправят Мариам

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 13.08.2020, 23:34:20
Styopik Tadevosyan, Через подобные мучительные ожидания проходят многие армянские мужчины )))

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 06.08.2020, 22:34:52
Nastya Manylenko, Хеппи Энд. Счастливый конец

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 06.08.2020, 19:05:20
Читаю с большим удовольствием. Оба героя очень нравятся. Он достоин премии Мистер сдержанность и самоконтроль! Она тоже мне нравится. Она не хочет быть очередной "переспал в выкинул". Дорогой автор творите для тех кому нравится. Кому не нравится могут читать то что нравится!!!

Откомментировал блог Единственная скидка на подписку! 06.08.2020, 18:05:22
Юлия П, Фильм из которого собран Буктрейлер очень классный. Посмотрите, не пожалеете. Но там предполагаются три части, снят пока первый фильм.

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 06.08.2020, 08:32:08
Элла Савицкая, Завтра наконец то наступило. Ждём проды. Прям как на наркотики подсела на ДеМари )))

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 31.07.2020, 19:56:40
Петросянц Лена, Лена, Вы вместо обсуждения книги уже вторым постом оскорбляет целую нацию. Не считаете , что тут не место для подобных высказываний!? Любите Вы армян или нет никак не относится к сюжету данной книги. Вместо армян тут могли быть японцы например!

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 30.07.2020, 17:44:47
ольга, Нее, выдержит. Ещё и любимчиках будет ходить у тёщи. Достаточно доказать и показать, что дочка с ним будет счастлива. Насколько бы сложно не было до свадьбы, после свадьбы зять и тёща горло перегрызут любому кто тронет Демьяна! Это уже член семьи ◉‿◉

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 30.07.2020, 17:37:57
Ух какие дебаты вызвала книжка!!! Дорогой автор, пора всех мирить ))) Я Армянка и я вас уверяю, что нет такого слепого фанатизма, чтоб прям отказались от дочери. Это может быть если брак с представителем другой веры. Вот тут могут реально быть непреклонны. А тут Мари должна бороться и в какой то мере доказать насколько серьезны чувства. Я опять повторюсь любая семья хочет для своего ребенка жениха своего круга. Свой круг это максимально близко по духу, по вере, по интелекту, по национальности. И да, заранее соглашусь, что это не гарантирует счастья. Если в богатую интилегентную семью дочка приведет жениха сапожника, так же будут против)))

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 29.07.2020, 17:19:49
Дорогие девочки, во многих странах и у многих народов до сих пор принято, что родители устраивают брак. Даже в таких развитых странах как Япония, Юж.Корея, не говоря уже о мусульманских...В этом смысле в Армении всё гораздо проще.На протяжении веков армяне пытаясь сохранить свою нацию, свою землю и свою религию ооочень редко шли на смешанные браки. Это всё сложилось исторически и реально впитано с "молоком матери". НО. Фанатизма, что семья откажется от дочери , если выйдет за русского, ну немного преувеличенно. Точно так же , если Марьям приведет в дом парня без образования, без работы, без дома, папа то же будет против. А что касается чистой крови, тут дело не в крови, а том, что принять чужую культуру и чужой менталитет это сложно. Конечно если спросить любого армянина, то он скажет, что его ребенок должен выбрать армянку. Но ведь часто бывают родители против и если дети выбирают пару своей национальности (и это не только армяне), но не подходящую по социальному статусу. Так что,часто за свою любовь если она действительно любовь, а не просто,ой увидела влюбилась завтра пройдет, нужно и приходится бороться. И если Марьям любит Демьяна она просто должна бороться!!!

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 28.07.2020, 16:06:06
Элла Савицкая, Да, и часто в наших армянских семьях именно этим и объясняют, что девушка не должна быть легко доступна. И что от таких девушек парни реально теряют голову.

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 27.07.2020, 18:23:57
Элла Савицкая, Все затаили дыхание... Ждём...

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 26.07.2020, 18:29:41
Элла Савицкая, Нуу, это пока рано, для такой девочки.

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 26.07.2020, 17:15:08
Всё, в последний раз читаю недописаную книгу!!! Как теперь дождаться ужина наших голубков? Спасибо, эта глава просто прелесть, впрочем как и вся книга! Я прочитала почти все Ваши книги практически все главные герои классные но нашей Мариам достался лучший!!!

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 24.07.2020, 15:21:46
Элла Савицкая, Конечно мы все хотим, чтоб в книжках побеждала любовь, но если быть хоть немного реалистичнее, то Давид сделал свой выбор и счастья с Олей, даже если допустить, что он её любит ему не видать! Семья, а под семьёй я имею ввиду не только маму с папой, никогда не примет Олю. И тогда он будет несчастлив сам и ещё и с чувством вины за то что бросил двоих детей, а тем более мальчиков!

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 24.07.2020, 15:15:51
Ана Сакру, Ваш комментарий сделал мой день!!! Давид взрослый самостоятельный мужчина и если он любил Олю никто не смог бы его заставить женится на другой. А при таком раскладе, типа жена и двое детей, для меня то что он сделал выглядит тоже "отпуск удаву" !!!

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 20.07.2020, 21:06:02
Элла Савицкая, Думаю ничего у неё не перевернется, только в брате разочаруется. Если любил Олю нечего было женится на другой. Заставить армянскую девушку выйти замуж можно, но армянского мужчину, который не хочет ооочень сложно. И в данной ситуации о любви уже разговоров нет. Измена она и в Африке измена. А вдруг после завтра в другую влюбится, что теперь с другой изменять?