Книга очень понравилась,но.. не понравились флэшбеки. Как по мне, то лучше сначала рассказать прошлое , а потом настоящее. А то на фоне сложной жизни в настоящем, прошлое кажется детским садом,которое вызывает у меня единственное желания-пропустить .
Но прошу, не обижайтесь на мое мнения. Я не хотела вас обидеть, правда !
Хотела глоток свежего творчества, а получила ураган ! Ваууу.. я уже столько перечитала книг, что казалось, меня уже ни чем не удивить. Но нет, эта книга заставила меня целую сутку не спать. Безумно благодарна за прекрасную историю . Творческих успехов , а я побежала читать другии вашы книги ♥️