Прочитала первую часть "Нити...". Интересно, захватывающе, НО...... т.к. оплата на данном сайте для читателей России недоступна возникает вопрос. Появятся ли части на каком-либо другом более доступном ресурсе и когда?
Очень понравилась история, но вы не рассказали что на самом деле случилось с Бором и Севером, упомянули в скользь.Очень много недосказанности, иногда путалась приходилось перечитывать(Сыренько, мокренько, но интересно. Дилогия больше подошла бы и историю можно было развернуть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии