Спасибо большое за такое чудесное продолжение! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!:) Желаю вам счастья, здоровья, бесконечного вдохновения и верных читателей:)
Спасибо большое за новую историю! Замечательно, что вы участвуете в таком прекрасном проекте:) Спасибо большое за ваши старания! Вдохновения вам и вечного муза!
Спасибо большое за новинку! Очень интересное начало. Про плюнешь в пробирку повеселило:) Жаль, что я раньше не знала, что у вас есть такие замечательные традиции...