Не, ну так не интересно. Она адекватная, он здравомыслящий! А на какой почве друг другу нервы мотать будут? Книжка интересная, пусть знакомятся и разбираются подольше!
Я тоже добавила. Открываю по три раза в день - жду проду. Про- ду, про- ду, про- ду!
Ошибок больше не вижу. Но! Читала с интересом, значит, не анализировала. Попозже перечитаю, если что найду - напишу.