Автор, поздравляю с завершением еще одной чудесной книги!!!)спасибо огромное за это великолепную историю)))да и концовка очень многозначительная, просто шик))))с нетерпением жду продолжения))
Отличная прода)эмоции эмоциями, а сделала то, что нужно, не рассусоливая)чаще всего любые героини любых книг, авторами которых являются женщины, тянут кота неизвестно за что и дожидаются, пока их прихлопнут первыми....а тут, опять же, все прилично)только вот теперь вопрос: в замок вот-вот прибудут дознаватели, а в паре шагов от бального зала дрались двое отступников. Как только выкручиваться будут...
Отличные книги, с удовольствием прочла все на одном дыхании, буквально за сутки))герои, на мой взгляд, одни из самых логичных персонажей из всего того, что за последнее время успела прочесть....удачи автору и вдохновения, с нетерпением жду продолжения)
Некрасиво как-то на самую концовку подписку делать, не честно. Хоть бы извещали, что ли. Осадок неприятный остается от всех этих "пилотные 5 глав". Из принципа никогда не покупаю книги, у которых новые детали об ограниченном доступе всплывают в процессе чтения
Книга понравилась, стиль написания приятный, всего в меру)))первая книга за долгое время, котораю не хотелось отбросить подальше с мыслью о героях :"ну дебииииилы"....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии