Marisha K

Комментировал

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 25.04.2019, 00:57:39
Автор, поздравляю с завершением еще одной чудесной книги!!!)спасибо огромное за это великолепную историю)))да и концовка очень многозначительная, просто шик))))с нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 04.04.2019, 23:33:05
Как все завертелось))))Лета молодец!)ха-ха, даешь пятилетку за год))

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 04.04.2019, 11:58:53
Имя автора в поиске вк наберите, там аватарка такая же, как тут

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 03.04.2019, 17:22:52
Отличная прода)эмоции эмоциями, а сделала то, что нужно, не рассусоливая)чаще всего любые героини любых книг, авторами которых являются женщины, тянут кота неизвестно за что и дожидаются, пока их прихлопнут первыми....а тут, опять же, все прилично)только вот теперь вопрос: в замок вот-вот прибудут дознаватели, а в паре шагов от бального зала дрались двое отступников. Как только выкручиваться будут...

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 03.04.2019, 17:15:53
Так не понравилась героиня, что пошли читать вторую, незавершенную книгу!))))вот это у вас выдержка и стойкая неприязнь к современным девушкам)))))

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 31.03.2019, 00:54:30
Это уже ритуал...никак не уснуть без новой главы:((( всем кофеек за счёт заведения)

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 22.03.2019, 01:21:50
Ууух, было бы здорово, постучись там " один нормальный"))))

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 09.03.2019, 22:07:15
Отличные книги, с удовольствием прочла все на одном дыхании, буквально за сутки))герои, на мой взгляд, одни из самых логичных персонажей из всего того, что за последнее время успела прочесть....удачи автору и вдохновения, с нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Люблю до белого каления 31.12.2018, 01:31:04
Некрасиво как-то на самую концовку подписку делать, не честно. Хоть бы извещали, что ли. Осадок неприятный остается от всех этих "пилотные 5 глав". Из принципа никогда не покупаю книги, у которых новые детали об ограниченном доступе всплывают в процессе чтения

Откомментировал книгу Ведьма белого сокола 02.12.2018, 22:28:27
Книга в целом понравилась....но извините, концовка ужасная....причем практически в самом интересном месте вдруг сюжет скрутили и привет:(

Откомментировал книгу Последняя из своего рода 28.10.2018, 15:19:09
Книга понравилась, стиль написания приятный, всего в меру)))первая книга за долгое время, котораю не хотелось отбросить подальше с мыслью о героях :"ну дебииииилы"....