Мариша Марьяша

Комментировал

Откомментировал книгу Sex only 26.01.2019, 14:49:53
Такое щемящее грустное послевкусие внутри, как после Саган...

Откомментировал книгу Прогулки по тонкому льду 05.06.2018, 23:35:57
Необыкновенно вкусно...

Откомментировал книгу Наваждение. Тропою Забытых 25.11.2017, 07:44:22
В Вашем мире жить одно удовольствие. Очень трудно после возвращаться в реальную жизнь. Послевкусие долго преследует)))

Откомментировал книгу Искупление. Часть 1 17.04.2017, 09:42:04
Это какой-то ужас! Вы отравили моё существование. После Ваших книг остальные кажутся пресными и пустыми...