Маришка Лопухова

Комментировал

Откомментировал книгу Сто тридцать два 05.10.2020, 01:04:52
Красивые стихи, столько боли и такая надежда в них! Меня очень поддержали! Да! Да здравствует завтрашний день!

Откомментировал книгу Небо Ждёт. Притча о будущем 15.04.2020, 20:02:34
Спасибо! очень переживаю за героев, особенно за Максима. Как он трогательно молится! Александр сказал, что у него была трагическая судьба... Кто такая Эвридика? Это его возлюбленная? Будет ли рассказано где-то о его судьбе?