Спасибо! очень переживаю за героев, особенно за Максима. Как он трогательно молится! Александр сказал, что у него была трагическая судьба... Кто такая Эвридика? Это его возлюбленная? Будет ли рассказано где-то о его судьбе?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии