Marishka Marishka

Комментировал

Откомментировал блог 04.12.2018, 00:05:31
Участвую. Подписана на тебя!

Откомментировал книгу Временно твоя 30.11.2018, 23:53:25
))))) А как участвовать в розыгрыше?

Откомментировал книгу Временно твоя 29.11.2018, 23:41:27
Очень интересно! Но я без подписки..и ничего не понимаю о чем вы тут говорите..что за розыгрыши как это и что это..в общем я здесь только из-за тебя зарегилась и сайт этот не знаю(

Откомментировал книгу Научи меня плохому 11.11.2018, 00:22:05
Спасибо, Вика, за очередную книгу! Каждый день с нетерпением ждала новую часть!!! Я твой постоянный и давнишний читатель. Каждая книга захватывающая. Обожаю твой слог. Очень легко читается! С нетерпением жду следующую книгу! Маришка.

Откомментировал блог 01.08.2018, 00:00:01
Как всегда - в приятном предвкушении!!! Спасибо! Начала читать)))

Откомментировал книгу Осень и Ветер 20.04.2018, 10:42:26
Очень интересовалась романом. Ждала. Обновляла несколько раз в день. Вчера весь вечер ждала заключительного текста. А сегодня утром заблокировано уже. Читаю комменты, что это все правильно..как и обещали.. я немного не поняла видимо..жаль..очень хотелось узнать развязку! Но я здесь новичок и не очень ловко еще пользуюсь сайтом..Книга очень понравилась. Спасибо!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 20.04.2018, 10:42:20
Очень интересовалась романом. Ждала. Обновляла несколько раз в день. Вчера весь вечер ждала заключительного текста. А сегодня утром заблокировано уже. Читаю комменты, что это все правильно..как и обещали.. я немного не поняла видимо..жаль..очень хотелось узнать развязку! Но я здесь новичок и не очень ловко еще пользуюсь сайтом..Книга очень понравилась. Спасибо!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 03.04.2018, 00:44:08
Потрясающе!!! Спасибо! Жду продолжения!

Откомментировал книгу P.S. Я буду помнить тебя 29.03.2018, 10:06:42
Спасибо, Вика! Ждала каждую часть ежедневно. Как всегда доставил удовольствие твой легкий слог, сюжет держал в напряжении постоянно. Книги твои все читаются на одном дыхании. Но эта именно оставляет тяжелый след..именно сам сюжет. Даже казалось бы позитивная развязка с беременностью не сгладила это гнетущее впечатление. Спасибо! С нетерпением жду следующие книги!!!