Даааа!!! Ес!!! Началось!!!! В капусту их всех! Барнабо сожрать! Верна продать тому же шейху в евнухи!)))) А что?))) Убежище норм! За гаремом присматривать будет..
И спасибо за проду!!! Очень захватывающе!! Я опять, как кошка лапой царапает миску- царапала экран))), каждый раз в предвкушении продолжения, стараясь «пролистнуть» страничку))) - очень забавное движение получается!))) Поржала над собой)))
Ой, ну нет, ну не может быть Айварс так жесток к своей дочери! Он ведь уже понял истинность пары! Да и Дариан сражался на его глазах за жизнь свою и Лиры!
Ну вот как так? Опять закончилось на самом интересном месте!..
Мауре надо просто сказать, чтобы отвалила) Достала уже! Вот прям так: вполоборота и сквозь зубы: отвали..(те)!))) Не видишь - я небом любуюсся.., а то что в штанах - так миль пардон!, это батюшкины, из дому, я только в них и это.. могу на небо любовасси!