Mariuta

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 11.12.2020, 22:41:07
Вроде где-то говорилось, что рядом с Сироткой быстрее восстанавливаются силы у героини... Почему Сиротки нет рядом? Всем можно, а ему поблизости летать нельзя?

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 14.10.2020, 23:14:38
На потолке вампир Джок? ;)

Откомментировал книгу 27.01.2020, 18:41:57
Это получается Диего после оборота нагишом остался? 80

Откомментировал книгу Мужчина из темных фантазий. - Демон чужого мира 05.12.2019, 21:53:02
В фразе героини "...скорее принимал чем брал" - может "отдавал" а не брал

Откомментировал книгу Звездный ветер 22.02.2019, 08:42:50
Спасибо за интересную книгу. Эх, как бы Том не опоздал с признанием, что не гибридник... Надо было сразу как определились, что вместе... и чего молчать то?

Откомментировал книгу У каждого свои недостатки 07.09.2018, 22:57:31
Очень жаль, что энтузиазм утих. Книга получается очень интересной! Я рейтингу не особо доверяю... встречались "странности" с большим рейтингом - удивляешься только "за что???..." И сюжет и стиль, и персонажи, и шутки и все остальное )) мне нравятся. Пишите, пожалуйста, не бросайте... Жду продочку и в другой вашей книге ))

Откомментировал книгу Захватчик 16.08.2018, 09:27:35
Арей - Девид Ганди как здесь http://superwall.us/wallpaper/david_gandy_man_black_blue_eyes_rock_male-gNFf.jpg Рада - https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28532/pub_5b055daaa815f1b1f4385036_5b05860a8309053a2002d347/scale_720

Откомментировал книгу Каин 03.07.2018, 11:33:17
Эх, не понимаю, как можно петь дифирамбы мужику, избившего женщину руками-ногами!, "виновную" всего лишь в измене, а не расчленении младенцев. Такое прощать -глупость, поднял руку один раз...и в следующий раз сможет. После этого не смогла читать (( не вижу хэ для героев....

Откомментировал блог 22.05.2018, 22:05:29
Люшер - да, такой. А Эфа мне представлялась больше похожей на Йоханссен...примерно так http://kinobank.org/view_image/person/90/7754/

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 05.02.2018, 01:35:22
Любовь Свадьбина, А не привороженный ли рыжий? Зачем то кровь Леры из лечебницы украли... И после этого странный интерес возник...Чтоб поссорить принцев...

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 18.01.2018, 19:30:44
Nafisa, Думаю, одна из главных злодеек нынешняя императрица...

Откомментировал книгу Адвокат Зверя 19.08.2017, 00:47:02
Anna Bayda, Мне кажется, на тот момент он тоже был под подозрением...

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 21.06.2017, 21:11:24
Жесть! А почему за нападение на Леону (реально пострадала) не так жестко наказали "иртханесу как ее там..."?