Вроде где-то говорилось, что рядом с Сироткой быстрее восстанавливаются силы у героини... Почему Сиротки нет рядом? Всем можно, а ему поблизости летать нельзя?
В фразе героини "...скорее принимал чем брал" - может "отдавал" а не брал
Откомментировал книгу Звездный ветер22.02.2019, 08:42:50
Спасибо за интересную книгу.
Эх, как бы Том не опоздал с признанием, что не гибридник... Надо было сразу как определились, что вместе... и чего молчать то?
Очень жаль, что энтузиазм утих. Книга получается очень интересной! Я рейтингу не особо доверяю... встречались "странности" с большим рейтингом - удивляешься только "за что???..."
И сюжет и стиль, и персонажи, и шутки и все остальное )) мне нравятся. Пишите, пожалуйста, не бросайте... Жду продочку и в другой вашей книге ))
Откомментировал книгу Захватчик16.08.2018, 09:27:35
Арей - Девид Ганди как здесь http://superwall.us/wallpaper/david_gandy_man_black_blue_eyes_rock_male-gNFf.jpg
Рада - https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28532/pub_5b055daaa815f1b1f4385036_5b05860a8309053a2002d347/scale_720
Эх, не понимаю, как можно петь дифирамбы мужику, избившего женщину руками-ногами!, "виновную" всего лишь в измене, а не расчленении младенцев. Такое прощать -глупость, поднял руку один раз...и в следующий раз сможет. После этого не смогла читать (( не вижу хэ для героев....
Откомментировал блог 22.05.2018, 22:05:29
Люшер - да, такой. А Эфа мне представлялась больше похожей на Йоханссен...примерно так http://kinobank.org/view_image/person/90/7754/
Любовь Свадьбина, А не привороженный ли рыжий? Зачем то кровь Леры из лечебницы украли... И после этого странный интерес возник...Чтоб поссорить принцев...