Мария Абросимова

Комментировал

Откомментировал профиль Александр Гарин 28.10.2018, 10:47:30
Это из тех книг, когда думаешь, что же там дальше. Очень хочется читать. Грамотный слог и стиль.Сюжет интересный. Успехов автору.

Откомментировал профиль Франциска Вудворт 15.09.2016, 13:28:58
Уважаемая Франциска. У Вас талант, исключительная фантазия и великолепный слог. Пишите, пишите и пишите. Читать Ваши произведения легко и интересно. Один минус - не высыпаюсь, т.к. пока не прочитаю -не успокоюсь.

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 05.04.2016, 21:42:09
Очень понравилось произведение. Спасибо. Творческих успехов!

Откомментировал книгу 07.03.2016, 14:03:45
Огромное спасибо!