Мария Акобян

Комментировал

Откомментировал книгу Высокое напряжение 15.10.2020, 21:49:21
Диана, я прочла "Высокое напряжение" и "Воин из чёрного леса". Видно как растёт ваше мастерство от воина в напряжение. Успехов вам) А я пойду про ангела читать