Мария Алекс

Комментировал

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 17.11.2019, 16:22:06
Доброго времени суток. Критиковать не хочется. Хочется читать дальше, причем залпом. Прямо заболела Вами, как автором и героями. Они во мне рождают сильные чувства. Наверное Джейдон другим и не может быть в книге, в жизни. Иначе у них не было бы будущего с ГГ. Только единственного чего хочется, чтобы у Сэма тоже была бабочка на спине.. чтобв вме терзания героев были не напрасны.