Мария Анчапова

Комментировал

Откомментировал блог 08.03.2018, 13:51:04
Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка Поседела голова, под глазами синева… Был румянец, да  пропал…. стал другим лица овал… грудь куда-то вниз сместилась и когда же превратилась я из худенькой девчушки в настоящую  пампушку!?  А мне зеркальце в ответ:  Дура ты!!!!!!!!!! И в 20 лет, в 50  и 90 быть красивой очень просто:  потому, что  КРАСОТА  - это наша ДОБРОТА! Это  искренность и нежность, чувство юмора  и верность! Это мудрость, обаянье, это ум и пониманье! Есть красивая душа, и не надо ни шиша! В общем, женщины родные, взрослые и молодые!!!! Пусть всегда вас окружают, ценят,  любят, уважают дети, внуки, дяди, тёти, и коллеги на работе, и соседи по площадке или  дачники на грядке!  Сердцу верному- цветы! Счастья вам и красоты!!!

Откомментировал книгу Игрушка олигарха 08.03.2018, 13:48:17
Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка Поседела голова, под глазами синева… Был румянец, да  пропал…. стал другим лица овал… грудь куда-то вниз сместилась и когда же превратилась я из худенькой девчушки в настоящую  пампушку!?  А мне зеркальце в ответ:  Дура ты!!!!!!!!!! И в 20 лет, в 50  и 90 быть красивой очень просто:  потому, что  КРАСОТА  - это наша ДОБРОТА! Это  искренность и нежность, чувство юмора  и верность! Это мудрость, обаянье, это ум и пониманье! Есть красивая душа, и не надо ни шиша! В общем, женщины родные, взрослые и молодые!!!! Пусть всегда вас окружают, ценят,  любят, уважают дети, внуки, дяди, тёти, и коллеги на работе, и соседи по площадке или  дачники на грядке!  Сердцу верному- цветы! Счастья вам и красоты!!!