Мария Архипкина

Комментировал

Откомментировал книгу Не буди короля мертвых. New vers 01.06.2018, 16:40:46
К сожалению не зацепило, хотя сама задумка весьма и весьма не плоха. Книга милая, может когда-нибудь к ней вернусь.

Откомментировал книгу Императорский отбор 03.02.2018, 01:23:47
Жаль, что подписка. Но если она будет то и проды наверно должны быть объемнее, а не мелкими кусками, так как плата предполагает качество. Хотелось бы знать объём выкладки и сроки, после подписки. А в целом книга интересна.

Откомментировал книгу Верховная ведьма. Любовь сквозь ненависть. 19.12.2017, 18:11:09
Эх, жаль что нет концовки