Tatiana Lats, Так вы не прочитали, или не правильно поняли мой посыл. Первая часть книги супер Романа всех послала, выросла стала крутой. А потом снова страдать. Отношений у Дарио и Романы я вообще не вижу, но они главные герои.
Елена Р, Сколько всего вы придумали, ничего не зная обо мне. Разве я написала что травмы это кайф или написала любить родственников? Это ваша фантазия. Но вы правы в одном, мой настрой действительно оптимистичный. Не вижу смысла скулить, это не помогает если все зависит от тебя. И героиня мне нравится, но местами бесит. Ну не люблю страдальню. Не работает страдальчество. Это лишь мое мнение. Автор умничка, так классно Ромку описала ее иногда хочется встряхнуть.
Я очень рада вашему восхищению😉
Tatiana Lats, Сколько вы всего надумали. Вроде я ничего подобного не писала. Лишь то, что она вечно страдает. Бывают такие люди им не решение проблем нужно, а только страдать. И ничего хорошего они не видят, на этом все.
Александра, А мне бы хотелось чтобы он принес ей сраные доказательства, через людей, что Деймон урод и он его не трогал. А потом сказал чтобы сама решала и думала. И реально ушел в туман. Для меня в этой книги нет никаких между ними отношений. Вот просто никаких. Да переспали, но нет отношений. Он бегает за ней, она нервы ему трахает каждую минуту за любые слова еще и припоминает и тут же спит.
Даниил, Если Деймон реально хотел расплатиться Романой. То. Если Дарио сказал бы это, она не поверит, как не верит и сейчас. Когда она узнала у нее началась истерика. Она обвиняла и никакие слова Дарио не помогли бы. Он просто ждал когда она успокоится не радовался, он просто не знал что ей говорить. Она же не слушает, не верит, обвиняет. А Дарио по вашему должен был сочувственно пожалеть в этой ситуации Дэймона. С чего? А потом она узнает правду (про расплатиться ею) и новую истерику устраивает в стиле ты знал что Дэймон гад, но жалел его. Шансов нет. Есть только страдания Романы в которых она по уши.
Мне вообще Романа кажется человеком страдальцем. Да на нее навалилось не спорю. Но, сначала страдала боялась Дарио, боялась но интим допускался своеобразный. Потом родители и Бетина. Поехала посмотрела, когда с Дарио чуть наладилось. Снова страдания. Страдала, страдала. Говорила что плевать, но страдала. Потом Деймос. Специально перечитала, Дарио сказал, что ему не жаль. Так она постоянно из-за Деймоса жопу рвала. И тут ее истерика и обвинения. Ну не хочет он возвращаться к этой теме. Потом всю книгу страдала из-за родителей, Блевотины, брата. И все по кругу. Закончили с семьей страдать. О Деймон снова по нему и снова не верит Дарио. Дарио по хорошему не болтать а ребенка ей делать. Чтобы встряхнулась иначе по привычке снова страдать будет, только тема поменяется. Короче сил Дарио с истериками Романы
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии