Дорогой автор, прошу не обращайте внимания на негатив в комментариях. Не нужно объяснять сюжет, книга сама о себе скажет. А если читатель не понимает, значит это не ваш читатель. Так что продолжайте писать и воплощать свои идеи до конца для своих читателей.