Я очень редко пишу комментарии, но здесь удержаться не смогла! У меня есть просто огромнейшая претензия ко всей трилогии!!! Я 3 ночи спала, буквально по паре часов!))))) Читала взахлеб! Давненько у меня книги не вызывали подобных эмоций! В последнее время все приелось, сюжеты один на другой похожи... НО Крылья стали для меня как глоток свежего воздуха! Снова проснулось желание читать! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии