Не обижайте учителей, они как раз загруженны на самое не хочу (это я вам как учитель говорю))))))). НАСТОЯЩИЙ учитель с начало смотрит на содержание ( в книге оно превосходное))))), а потом уже на ошибки. Это просто человек, который решил привлечь к себе внимание!!! ))))))
Всем добрый день! Меня смущает тот факт, что враг поставил срок и тут как раз появился учитель. Может именно учитель имеет непосредственно участие ко всему этому? Не зря же он взял Амели в ученицы. Может ответы кроятся в происхождении ГГ и ее погибшей семье?!
Екатерина, аплодирую стоя!!!! Вы пока для меня единственный автор, чьи подписки не страшно покупать, когда книга еще в процессе. Всегда знаешь, что сюжет интересный, интрегующий и концовка не разочарует. Успехов Вам и новых идей! )))))))